Contact

Nous trouver

Lanie 02 - Saint Quentin Concession

Zac Bois De La Chocque
Rue Du Commandant Jacques Yves Cousteau
02100 SAINT QUENTIN

Tél. : 03 23 60 60 60 / Contact par e-mail

Lundi au Vendredi
de 08h00 à 12h00 et de 14h00 à 19h00
Samedi
de 09h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Lanie 02 - Saint Quentin Occasion

Zac La Vallée
6 Rue Antoine Parmentier
02100 SAINT QUENTIN

Tél. : 03 23 60 86 32 / Contact par e-mail

Lundi au vendredi
de 09h30 à 12h00 et de 14h00 à 19h00
Samedi
de 09h30 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Lanie 60 - Compiègne

Zac Du Camp Du Roy
190 Rue De Champagne
60880 JAUX

Tél. : 03 44 83 63 00 / Contact par e-mail

Lundi au vendredi
de 08h30 à 12h00 et de 14h00 à 19h00
samedi
de 09h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Notre Equipe

Groupe Lanie

Laurent Marchandise

Directeur

03.23.60.86.33
laurent@lanie.fr

Lanie 02

Alexandre Batista

Chef des Ventes

03.23.08.49.58
06.76.59.41.90
alexandre@lanie.fr

Sonia Marlier

Assistante Comptable

03.23.08.49.57
sonia@lanie.fr

Armelle Marchandise

Assistante Commerciale

03.23.60.86.35
armelle@lanie.fr

Guillaume Dupont

Community Manager

03.23.60.86.36
guillaume@lanie.fr

Christophe Boissady

Chef d'Atelier

03.23.60.98.80
sav@lanie.fr

Jean-Claude Collet

Conseiller Commercial

03.23.60.86.31
06.98.71.61.61
jean-claude@lanie.fr

Katerina Zivcova

Responsable Achats

03.23.60.86.34
07.67.82.25.17
katerina@lanie.fr

Pierre-Marie Marchandise

Conseiller Commercial

03.23.08.49.56
06.29.10.17.59
pierre-marie@lanie.fr

Christophe Marlier

Assistant Comptable et Gestion Informatique

03.23.60.86.30
christophe@lanie.fr

Marie-Ange Rohat

Responsable Comptable

03.23.08.49.55
marie-ange@lanie.fr

Ludovic Cozette

Conseiller Commercial

03 23 60 86 32
ludovic@lanie.fr

Vincent Marchandise

Réception Atelier - Responsable garantie Kia/Mitsubishi

03.23.60.98.78
magasin@lanie.fr

Lanie 60

Nicolas David

SAV et Magasin

03.44.83.65.62
nicolas@lanie.fr

Jérémy Ronsse

Conseiller Commercial

03.44.83.65.69
06.99.87.05.60
jeremy@lanie.fr

Cindy Mouhounou

Conseillère Commerciale

03.44.83.65.61
07.69.58.75.50
cindy@lanie.fr

Stéphane Mérillon

Achats - B2B

03.44.83.65.66
07.67.76.58.28
stephane@lanie.fr