Contact

Nous trouver

Lanie 02 - Saint Quentin Concession

Zac Bois De La Chocque
Rue Du Commandant Jacques Yves Cousteau
02100 SAINT QUENTIN

Tél. : 03 23 60 60 60 / Contact par e-mail

Lundi au vendredi
de 08h30 à 12h00 et de 14h00 à 19h00
Samedi
de 09h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Lanie 02 - Saint Quentin Occasion

Zac La Vallée
6 Rue Antoine Parmentier
02100 SAINT QUENTIN

Tél. : 03 23 60 86 32 / Contact par e-mail

Lundi au vendredi
de 09h30 à 12h00 et de 14h00 à 19h00
Samedi
de 09h30 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Lanie 60 - Compiègne

Zac Du Camp Du Roy
190 Rue De Champagne
60880 JAUX

Tél. : 03 44 83 63 00 / Contact par e-mail

Lundi au vendredi
de 08h30 à 12h00 et de 14h00 à 19h00
samedi
de 09h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

Notre Equipe

Groupe Lanie

Laurent Marchandise

Directeur

03 23 60 60 60
laurent@lanie.fr

Lanie 02

Alexandre Batista

Chef des Ventes

03 23 60 86 30
06 76 59 41 90
alexandre@lanie.fr

Sonia Marlier

Assistante Comptable

03 23 60 86 36
sonia@lanie.fr

Armelle Marchandise

Assistante Commerciale

03 23 60 86 35
armelle@lanie.fr

Guillaume Dupont

Community Manager

03 23 60 60 60
guillaume@lanie.fr

Christophe Boissady

Chef d'Atelier

03 23 60 98 90
sav@lanie.fr

Jean-Claude Collet

Conseiller Commercial

03 23 60 60 60
06 98 71 61 61
jean-claude@lanie.fr

Katerina Zivcova

Responsable Achats

03 23 60 86 34
07 67 82 25 17
katerina@lanie.fr

Pierre-Marie Marchandise

Conseiller Commercial

03 23 60 83 37
06 29 10 17 59
pierre-marie@lanie.fr

Christophe Marlier

Assistant Comptable et Gestion Informatique

03 23 60 98 78
christophe@lanie.fr

Marie-Ange Rohat

Responsable Comptable

03 23 60 60 60
marie-ange@lanie.fr

Patrick Lentrebecq

Conseiller Commercial

03 23 60 86 32
07 69 78 48 72
patrick@lanie.fr

Vincent Marchandise

Réception Atelier - Responsable garantie Kia/Mitsubishi

03 23 60 98 78
magasin@lanie.fr

Lanie 60

Nicolas David

SAV et Magasin

03 44 83 65 60
nicolas@compiegne-automobiles.fr

Jérémy Ronsse

Conseiller Commercial

03 44 83 63 00
06 99 87 05 60
jeremy@lanie.fr

Cindy Mouhounou

Conseillère Commerciale

03.44.83.63.00
07 69 58 75 50
cindy@lanie.fr

Stéphane Mérillon

Achats - B2B

03.44.83.63.00
07 67 76 58 28
stephane@lanie.fr